Все виды электростанции от ГК «ТСС»

Группа компаний «ТСС» — один из ведущих производителей и поставщиков электростанций. Предприятие предлагает купить дизель генератор, бензиновые, газопоршневые, сварочные электростанции, а также дизельные высоковольтные станции по приемлемым ценам. Снижение стоимости при отличном качестве продукции достигается за счет собственных цехов, в которых проходит весь цикл работ: от конструирования до покраски. Широкая сеть складов, отлаженная годами логистическая схема и официальные сервисные центры во многих городах делают продукцию «ТСС» еще более доступной для конечного потребителя.

Что еще предлагает компания?

Электростанции можно приобрести в разных типах исполнения: в шумо- и погодозащитном кожухе, открытые, в контейнере, на шасси. Помимо бензиновых и дизельных генераторов вы можете найти в ассортименте сварочное, элетротехническое и строительное оборудование, комплектующие и запчасти для электростанций, синхронные генераторы, двигатели, блок-контейнеры и не только. Компания регулярно проводит и обновляет акции (например, на оригинальные запчасти определенных брендов и другие виды продукции).

Если вам требуется нестандартное оборудование, вы можете заказать его проектирование в группе компаний «ТСС». Помимо разработки и производства, компания проведет испытания под нагрузкой, доставит оборудование на объект, выполнит монтаж и пусконаладочные работы. В течение всего срока действия гарантии вы можете проводить обслуживание оборудования в сервисных центрах «ТСС», а по его окончании обратиться для ремонта любой сложности.

www.tss.ru